СПЕМАН

№260494 спеман
Павел Муж., 20 лет. Ржев
Для лечения преждевременной эякуляция назначили спеман!(Все анализы в номе).Как его принимать,Дозировка,до еды или после,на протяжении какого времени?

Как назначают обычно в таких случаях.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Павел!

Если Вам препарат назначил доктор, то именно он должен Вам был подробно рассказать о препарате и указать дозировку и время приема.

Обратитесь к своему лечащему врачу.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru раздел - -лечение преждевременного семяизвержения