ДУМАЮ ЧТО У МЕНЯ ГИНЕКОМАСТИЯ

№264483 думаю что у меня гинекомастия
Сергей Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня увеличены соски и грудь похожа на женскую, и я из-за этого комплексую. Посмотрел в интернете, и мне кажется что у меня гинекомастия. К какому врачу именно мне стоит обратиться, и можно ли это вылечить без хирургического вмешательства?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, вам необходимо обратиться к хирургу. Если это действительно гинекомастия, то лечение только хирургическое.Вы можете записаться на бесплатную консультацию к профессору по телефону в Москве (495) 665-20-25
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Сергей!
В первую очередь Вам нужна консультация хирурга для установления диагноза. Если это гинекомастия - лечение хирургическое.

Удачи Вам! Берегите себя!