ГИНЕКОМАСТИЯ

№607786 Гинекомастия
Максим Муж., 40 лет. Россия Москва
Не могу получить внятной консультации по поводу диагноза гинекомастия, эндокринолог из Сеченовки отправил к гастроэнтеролгу, сказав, что это может быть из за печени.Гастроэнтеролог сказал, что нужна консультация уролога андролога, уролог отказался лечить, объяснив это отсутствием необходимой квалификации. Неужели так трудно назначить метилтестостерон(по рекомендации терапевта из Обнинска)??? Перенёс в детстве ЛГМ(высокодозная полихимиотерапия по схеме ДВПП плюс реланиум - премедикация),сейчас ГЭРБ ,hp-гастрит СРК, стеатогепатоз(диагнозы предположительные в НИИ питания РАМН), гинекомастия на основании суперсоника. в прошлом алкогльная зависимость и амфетамины.Куда обратиться, что делать, реально-ли вылечить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Максим,вы хотя-бы для начала,напишите ваш гормональный статус.Пока-одни эмоции.Если вы считаете,что кто-то из врачей вам просто назначит гормоны тестостерона,то это совсем не так.Задавайте вопросы,будучи подготовленным,это в ваших интересах.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени