НИЗКОЕ ЛИБИДО

№293056 низкое либидо
Инна Муж., 28 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте!Мужу 28 лет, 6 лет в браке.примерно через год, начались проблемы в сексе, у него редко возникает желание, 1 раз в неделю (в лучшем случае, если чаще то эрекция плохая), а может и 2 нед, и месяц не быть полового акта, за раз больше 1 раза бывает редко, желание есть, но ближе к вечеру сон перебарывает, сонливость сильная, постепенно продолжительность полового акта сокращается,3-5 мин.делали узи простаты вроде все в норме, но кровоток сосудов плохой, на гормоны не сдавали.что посоветуете, и как лечится плохой кровоток?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Сдайте кровь на тестостерон. Удачи.