НИЗКОЕ ЛИБИДО У МУЖА

№495007 Низкое либидо у мужа
Алия Жен., 39 лет. Казахстан Алматы
Добрый день! Моему мужу 42 года. Поженились год назад. Раз в год он проходит 2-х месячный курс лечения у уролога для профилактики простатита. Половых инфекций нет. Жалоб нет. Если два года назад у нас был секс один раз в неделю (не всегда успешный - проблемы с эрекцией, либо с семяизвержением), то сейчас один раз в 2-3 недели при том, что я являюсь инициатором, и тоже не всегда удачно заканчивается. Он сильно нервничает при этом. Во время лечения перерывы по 2 месяца. Муж говорит, что у него всегда была небольшая потребность в сексе. Любовницы нет и это я точно знаю. Мне нужен секс как минимум раз в день. Он может жить счастливо без секса и по несколько месяцев. Он последний месяц пьет «Трибестан». Пока нет никаких результатов, хотя нас проконсультировали, что он должен действовать как виагра. Возможно ли повысить либидо моего супруга? Днем он очень активно работает, дома не скупится на поцелуи и ласки, а ночью такое ощущение, что он боится прикасаться ко мне, берет меня за руку и моментально засыпает.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Трибестан действовать как виагра не может и не должен.Обратитесь к урологу, сдайте анализы на половые гормоны (тестостерон, ГСПС, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол), ПСА, сделайте УЗИ простаты и сосудов полового члена. По результатам уролог назначит грамотное лечение
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему супругу следует проверить уровень половых гормонов: ЛГ, пролактин, общий и свободный тестостерон. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это совсем не виагра.Для начала нужно сдать кровь на половые гормоны.