я встречалась с парнем, он мне сегодня сообщил что у него что выскочило и капает, утверждает что если у меня нет не каких признаков что это вич... я вроде чувствую себя хорошо.... могу ли я болетьтоже, но это никак не отражается???
Виктория, специфических признаков ВИЧ не существует. Обратитесь к врачу и сдайте анализы