ДРИПТАН

№320403 ДРИПТАН
Василий Муж., 18 лет. Бердск
Здравствуйте доктор! поставили диагноз НМП прописали дриптан иногда появляються покраснения на головке и кр. плоти не чешуться не зудят неболят проходят быстро и еще моча воняет. говорят это побочное действие дриптана так ли это?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Василий, нет, дриптан таких эффектов не дает. Сдайте анализы на половые инфекции и общий анализ мочи