ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№717595 частое мочеиспускание
Александра Жен., 25 лет. Россия Королев
Добрый день! Подскажите пожалуйста,просто устала уже ходить по врачам! Частые мочеиспускания,но только в моменты когда ничего не делаю! Те если я еду и занята,то нет такого дикого желания сходить в туалет,а стоит лечь спать и все,там как-будто напрягается что-то и невозможно уснуть,бегаю каждые 10 минут. Все возможные анализы сданы-все чисто,сахар 5.5-норма,вес стабилен до грамма,пила дриптан месяц,показалось или правда было легче,но внутриглазное давление от негр,от спазмекса результата н было,узи всех органов в норме,если правда нейрогенный,то какие-то есть еще лекарства? Врачи назначают витамины и опять этот спазмекс,или фенотропил -лечить голову))) спасибо заранее
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть гиперактивный мочевой пузырь, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование урологом.

Какие конкретно анализы Вы прошли и каковы их результаты? Выполнялось ли комплексное уродинамическое исследование?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужна консультация нейроуролога.