ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№799536 Частое мочеиспускание
Ирина Жен., 40 лет. Орел
Добрый день! Последнее время испытываю частое безболезненное мочеиспускание (не каждый день). Порция мочи обычная. В туалет хожу бывает за час 2-3 раза, бывает реже. Ночью могу 1-2 раза вставать или вообще не ходить ночью. Мочегонит в основном в первой половине дня. Жидкости пью не много 1-1,5 в день. Мочегонное ничего не принимаю. Вообщем, все как обычно. Сдала ОАМ все в норме. УЗИ почек и мочевого в норме. 8 месяцев назад начались проблемы с ЖКТ ставят СРК с диареей. Год назад умерла мама и все это время на нервах, переживания. А недавно еще и частое мочеиспускание добавилось. Не знаю, связано ли это с моими эмоциональными проблемами? Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Может какие препараты пропить? Хочу обратиться к психотерапевту. К урологу не обращалась. Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам к нейроурологу.