ТЕМПЕРАТУРА, СОНЛИВОСТЬ.

№334365 Температура, сонливость.
Андрей Муж., 29 лет. Россия Краснодар
Добры день. Подскажите пожалуйста. Сижу на курсе сустанон-250 (1 ампула в неделю)+30 мг. анабола каждый день+ гейнер. После 4-й ампулы где-то начало скакать температура 37. Сейчас сустанон и анабол закончил принимать перешел на стромбофорт (станозол). Температура так и мучает. Днем 36,8, а квечеру 37. Пью найз, но он помогает не очень. Потом все повторяется. Что это такая побочка сустанона? так я его уколол 9 дней назад последний. Прошла бы уже температура. Или это связано с застоем желчи? так как после такого курса желчегонное советуют. Температура задолбала, сонливость и вялость? Что делать? Желчегонное кстати начал пить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это побочное действие избытка гормонов. Для коррекции этого состояния Вам следует обратиться не к андрологу, а к эндокринологу.