ПОИСК ПО САЙТУ:
ИСКРИВЛЕНИЕ СКОРЕЕ ВСЕГО
Александр Муж., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
14.10.2010 19:10
Здравствуйте Доктор! Мне 22 года и в последнее время (около 4-5 месяцев) я начал замечать, что мой половой член немного искривился вправо (сам он прямой). Все бы ничего, но когда я надеваю штаны, джинсы и. т. д. то мой половой член смещается вправо (если посмотреть вниз на штаны, то будет заметно небольшое выпирание его из штанов). Такого раньше со мной, никогда не было. Сразу хочу сказать (что никаких болей, я не испытываю).
Пожалуйста, скажите, что у меня? Как это можно вылечить? И к кому можно обратится?
Заранее Большое Спасибо!
Пожалуйста, скажите, что у меня? Как это можно вылечить? И к кому можно обратится?
Заранее Большое Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

