ЗАБОЛЕВАНИЕ

№377217 Заболевание
Марат Муж., 32 лет. Россия Пермь
Здравствуйте
С женой перед планируемой беременностью сдали все анализы. У нее и у меня все были отрицательны. Но вскоре после последнего посещения андролога, прошло 9 дней (было два посещения: забор соскоба катетером со всей длины уретры, спермограмма, во второй раз - получение секрета простаты и узи) у меня на стыке головки и кожи члена появилась небольшое красное пятнышко, иногда его практически не видно, кожица стала рыхлой (более точно не могу охарактеризовать), выделений нет, жжение во время и после мочеиспускания в уретре (сейчас намного меньше), зуд в заднем проходе, иногда ноющие боли в яичках (не сильные). Андролог сделал цитологическое исследование забора из уретры- отрицательно, косвенные признаки ВПЧ, секрет простаты - кокки, бациллы, незначительные признаки хр.простатита, общий анализ крови - выделено лишь Лимфоциты 30.8 (норма 15 - 45), спермограмма - единичные кокки. Сказал что лечить нечего, все в норме. Когда началось жжение решил сходить на диагностику напрямую в независимую лабораторию. Сдал ПЦР (соскоб) - герпес, папилома, хламидии, микоплазма, уреаплазма, гонорея, гарднерелла, трихомонада - отриц,серологическое исследование - вич, гепатит В,С, сифилис - отриц, общеклин. исслед - мазок из уретры - кандиды, трихомон, гонорея, лейкочиты, эритроциты - отриц., эпитеальные клетки 15-20 в п/зр , микрофлора - единичные грамотрицательные палочки и кокки. Уважаемые профессионалы, выскажите свое мнение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по результатам анализов, у Вас все нормально.