РАЗМЕР МУСТУРБАЦИЯ

№396148 Размер Мустурбация
Иван Муж., 18 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!Мне 18 лет у меня половой орган 13-15 см при эрекции это нормально? Какие последствия из за частой мустурбации?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас нормальный размер,не забивайте себе голову глупостями.Мастурбируйте на здоровье.