С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ?

№437689 с чего начать обследование?
Александр Муж., 28 лет. Украина Белгород-Днестровский
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я женат первый раз очень хочу детей, у жены от первого брака ребенок есть, хотим совмесных, но что ото не получаеться.В детстве я перенес операцию на яичках, у меня было одно. Сейчас все вроди нормально. После операции не проверялся. Что мне делать помогите, с чего начать обследование? Спасибо
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Обследование начинается со спермограммы, МАР-теста и УЗИ мошонки.