ВЫДЕЛЕНИЕ СПЕРМЫ

№442543 Выделение спермы
Слава Муж., 15 лет. Уфа
Здравствуйте, не знаю что и думать. Мне недавно исполнилось 15 лет. Мастурбирую с 13 почти ежедневно.
Болею редко. Любительски занимаюсь спортом.
Проблема в том, что в последние дни сперма не выделяется, а если выделяется то в еле различимых количествах. Раньше вытекала в намного большем объеме. Подскажите, что делать, что думать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Попробуйте заниматься этим реже.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Прежде, чем поднимать этт вопрос, стоит еще подождать несколько дней, иногда предоставляя себе отдых.