ВЫДЕЛЕНИЕ СПЕРМЫ ЖЕЛЕОБРАЗНОЕ !

№670487 выделение спермы желеобразное !
олег Муж., 27 лет. РОССИЯ НАРО-ФОМИНСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИ ЭККУЛЯЦИИ СПЕРМА ЖЕЛЕОБРАЗНАЯ С СГУСТКАМИ ! ЖЕЛТОВАТОГО ЦВЕТА . С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Олег!Это может быть признаком воспаления половых органов.Рекомендую сдать спермограмму, секрет простаты,общий мазок,ПЦР,выполнить УЗИ простаты и органов мошонки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните со сдачи спермограммы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть и вариантом нормы. В любом случае в данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.