САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ СПЕРМЫ.

№433386 Самопроизвольное выделение спермы.
Tom Муж., 18 лет. Уфа
Когда член находится в возбужденном состоянии,то самопроизвольно выделяется сперма.Что делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А вы уверены,что это сперма? Если это прозрачная,липкая жидкость,то это нормально.Если нет-подойдите к урологу.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Выделяется сперма, т.е. происходит преждевременное семяизвержение? Это точно сперма? Тогда, желательно пройти обследование у уролога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если выделяется нечто прозрачное, то это нормальный секрет куперовых желез.