Здравствуйте.
Мужу 28 лет
Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность если по результатам спермограммы моему мужу поставлен диагноз олигоспермия и тератозооспермия, по морфологии количество нормальных сперматозоидов -33%, а с дефектом хвоста - 66%.
За раннее спасибо.
Повышение уровня патологический сперматозоидов увеличивает риск развития патологической беременности, а это приводит к прерыванию беременности на ранних сроках.
По любым критериям у Вас нормальное, простите за тавтологию, число нормальных сперматозоидов. Поэтому о тератозооспермии речь не идет.
Другие показатели Вы не привели.