заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Размер у Вас нормальный, но если все таки у Вас есть желание увеличить размер полового члена, то существует консервативный и оперативный метод увеличения полового члена. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru