Здравствуйте, сейчас идёт пост и у меня отсутствуют половые котакты, сегодня после тренеровки появилась сперма в моче а потосле выделение спермы на трусах, полового акта небыло примерно дней 9, принимаю витамины группы Б (мильгамма внутримышечно, фолиевая кислота в таблетках) Пью протеин. Как определить причину?
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Александр,это может быть не сперма,а выделения из уретры или простаты например,они могут быть связаны с воспалительным процессом.Нужно сдать мазок ПЦР из уретры и обследовать предстательную железу и семенные пузырьки.Звоните.
При отсутствии воспалительных изменений при Ваших осбтоятельствах возможна простаторея, иногда и сперматорея. Тем не менее, если воспаления выявлено не будет, не помешает исключить неврологические нарушения.
Время создания: 28 Июня 2011 21:07
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)