ОЛИГОАСТЕНОЗООСПЕРМИЯ 3 СТЕПЕНИ
Артём Муж., 28 лет. Украина Лисичанск
Помогите у меня поставили диагноз олигоастенозооспермия 3 степени, возможно ли лечение?
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вы не привели показатели спермограммы
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение всегда возможно. Приведите полностью результаты спермограммы.
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Спермограмма в целом?
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Анна :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 1 Сообщений: 7
Любовь :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 3
Олег :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 3
yana :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 2
Галина :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 2
Наталья :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 0
эльгюн :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Ольга :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 0