ПОИСК ПО САЙТУ:
СПЕРМОГРАММА
Ирина Муж., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2011 00:18
Возможно ли зачать естественным путем при такой спермограмме : Мутность полупрозрачная. Активно подижные подвижность «а»- 7.00%.С манежным и маяткообр.движением.подвижность«с»-7.00%.Неподвижные спермотазоиды подвижность «с»-70.00.жизнеспособность спематозоидов более 50%.Эритроциты-единичные.Микрофаги -нет.лецитиновые зерна-умеренно.Клетки спермотогенеза 0-1.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



