ВОСПАЛЕНИЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№513735 воспаление предстательной железы
Дмитрий Муж., 39 лет. Запорожье
У меня воспаление предстательной железы. Обратился в городскую поликлинику, доктор прописал свечи, массаж, и выдал на руки капсулы, бело - голубого цвета, без упаковки, в полиэтиленовом пакетике. Хотелось бы знать, можно ли их принимать, и не навредят ли они.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании чего установлен диагноз? Выполнялся ли анализ секрета простаты?

Если Вам неизвестны название препарата, сроки его годности, а также название производителя, то лучше не принимать этот препарат. Обратитесь к другому урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно срочно поменять доктора.Если вы не знаете,что за препарат вам дали,откуда мы это можем знать? Нужно сделать мазок пцр из уретры,анализ сока простаты,узи простаты.Если будет воспаление в соке-придется делать посев сока на флору.