УШИБ ЯИЧКА

№515873 Ушиб яичка
Оксана Жен., 33 лет. Баку
Позавчера у моего мужа была небольшая травма. Ушиб яичка после падения. На левом яичке появилась небольшая припухлость и болезненность. А вчера мы занимались сексом, хотя врачи ему запретили секс в течение 3-4 дней... Это не очень опасно? Спермы было меньше, чем обычно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования (УЗИ органов мошонки) сложно сказать опасно это или нет, так как неизвестна тяжесть травмы яичка. В любом случае, если доктора после очного осмотра запретили, то следовало бы выполнить их рекомендации.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать узи мошонки.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно обязательно сделать УЗИ органов мошонки