ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№531977 действительно ли необходимо пройти полное обследование
Ирина Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте!
В результате обследования у гинекролага у меня обнаружили ДНК уреаплазмы. После лечения, и повторной сдачи анализа ДНК уреаплазмы - не обнаружили.
Гинеколог посоветовала моему парню тоже сдать анализы. Он сдал только на уреаплазмы, результат - не обнаружена.
Этот результат не устроил моего врача, она сказала, что не может быть. И настаивает на полном обследовании.
Подскажите, пожалуйста, действительно ли парню необходимо пройти полное обследование?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему молодому человеку показано только лечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В любом случае,ему придется лечиться.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ему также необходимо лечение