ПРАВОСТОРОННИЙ ОРХОЭПИДИДИМИТ
№540855 правосторонний орхоэпидидимит
Ибрагим Муж., 19 лет. Узбекистан Самарканд
15.01.2012 00:08
Драствуйте, У меня диагныз правосторонний орхоэпидидимит
Размер: 5.7-3.6 см
Структура: инфилтр
Эхогенность: cнижена
Наличие жидкости: воспалит ельный
Семенный канатик: выпот
Я уже был у врача и брал лечение (в конце сентября). Но, Я чувстваю себя неприятно в области правой яички время от времини. Не жалаваюсь темпратуру.
Посветуйте пожалуйста какие процедуры вы посоветуйте, можно ли полнастью от этой болезни выличиться и какава моя ситуатсия. Зарание спасибо

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Только на основании данных УЗИ и Вашего описания лечение не назначают и не подбирают необходимые физиопроцедуры. Обратитесь повторно на очный прием к урологу. Если Вас не устраивает Ваш доктор, обратитесь к другому.
Вылечиться можно. Какова Ваша ситуация: без очного осмотра и дополнительного обследования не определить.
Время создания: 15 Января 2012 10:08
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможно вам нужно будет провести сеансы физиотерапии,например лазеротерапии и дополнительно принимать лекарства.Обратитесь очно к урологу.
Время создания: 16 Января 2012 10:40