ВОПРОС ПО СПЕРМОГРАММЕ

№553948 Вопрос по спермограмме
Наталья Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!
Прокомментируйте ,пожалуйста,его спермограмму.Моему мужу 29 лет, ранее болел простатитом. Возможно ли зачатие с такой спермой?
Концентрация сперматозоидов- 75 млн
количество - 262,5 млн
подвижность (А+Б) 52%
подвижность (В) 12%
подвижность (Г) 36%
Лейкоциты-40-60-50 в п/з
Агглютинация- нет
круглые клетки: 0-1-0
Морфология по Kruger:
нормальные: 27%
патологические: 73%
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не полная спермограмма,кроме того,не выполнен МАР-тест.Но,уже видны признаки выраженного воспаления в половых путях,источник которого нужно искать и лечить ДО зачатия.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.