ВОПРОС ПО СПЕРМОГРАММЕ 2

№543151 Вопрос по спермограмме 2
Евгений Муж., 32 лет. Россия луховицы
Добрый день. Проясните ситуацию, я перень 32 года проверил сперму и получил заключение: полизооспермия, гемоспермия....могут ли показатели: Срок воздержания 5 дней, обьем эякулята 2,8 мл,цвет бело –серый, запах специфический, вязкость 10 мм, рН 7,5, срок расжижения 15 мин, кол-во в 1 мл 500 млн, мертвые сперм-ды 15%, живые 85 %, подвижность а+б 60%, поступательное быстрые –а – 20?, б-40%, с -30, неподвижные д 40%, морфологически нормальные 77 %, патологической формы 23%, кол-во спер-дов в эякуляте 1400*10 6, лецитиновые зерна небольш. Кол. , клетки сперматогенеза 5-7 в п/з, эритроциты 4-6 в п/з, лейкоциты 1-2 в п/з, макрофаги не обнар, агрегация не обнар, агглютинация + + , кристаллы спермина не обнар,,,,,,,,,,,,,, повлиять, что в течение года моя жена не может забеременить,,,,,,,,,,,или я что то не понимаю
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что-то Вы напутали с подвижностью: не может быть такого, чтобы а + б + с + д=130% (20+40+30+40). Уточните.