ГЕМОСПЕРМИЯ

№598173 Гемоспермия
Сергей Муж., 28 лет. Тольятти
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Здравствуйте! Уже 3 раз подряд после пол.акта замечаю что сперма окрашена красным! Температуры нет.В 12 лет орхит(эп.паротит).Иногда легкие тянущие боли в области пр.яичка.Поясните пожалуйста!
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Это примесь к сперме выраженного количества крови,что может быть при многих заболеваниях мочеполовой системы. Вам необходимо срочно отправиться на приём к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кровь в сперме бывает при разных состояниях.В вашем возрасте,частой причиной являются воспалительные процессы в половых органах,хотя это может быть следствием и более грозной патологии.Нужно проходить детальную диагностику состояния уретры,простаты,семенных пузырьков и органов мошонки.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Необходимо дообследование, Гемоспермия- грозный симптом. Обратитесь на очный прием и не затягивайте с этим! Удачи Вам
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Странно,что вы за 3года не обследовались.Срочно к урологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к урологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения