ВОПРОС ПО СПЕРМОГРАММЕ

№108982 Вопрос по спермограмме
Дмитрий Муж., 31 лет. Новокузнецк
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты моей спермограммы, хотелось бы узнать может ли моя жена забеременеть при таких результатах. И если есть проблемы, то к какому бы врачу посоветовали обратится в г.Новокузнецке. Спасибо.
Количество 1,5 мл
Цвет мол-белый
Эритроциты нет
Лейкоциты 300000 кл/мл
Вязкость жидк.
pH 8,0
эпителий сперматогенеза 0,5%
число сперматозоидов в 1 мл 92млн.
количество подвижных 57%
активнопоступательные дв. 6%
слабопоступательные дв. 23%
патологические формы дв. 28%
неподвижные формы 43%
старые 3%
патология головки 19%
патология шейки 2%
патология хвоста 14%
амилоидные тельца нет
агглютинация нет
суправитальная окраска живые 88% неживые 12%
индекс Фарриса 78
фруктоза 5,4моль/л
общий белок 26,6г/л
альбумин 5,2г/л
альбум/глоб.коэффициент 0,19
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Имеются следующие нарушения: малый объем спермы, снижено количество активно-подвижных форм. Это может быть причиной трудностей с зачатием. Обратитесь к урологу для обследования и выяснения причины этих нарушений.

В Новокузнецке можете обратиться в Центр планирования семьи и репродукции при Зональном перинатальном центре по адресу пр-т Металлургов, 22, тел. (3843)74-48-90. Можете сослаться на меня лично и на мой сайт UroWeb.ru. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А сколько дней длилось воздержание перед сдачей спермограммы?