ГИПОСПАДИЯ

№577137 Гипоспадия
Анастасия Жен., 25 лет. Узбекистан Наманган
Здравствуйте!Моему ребенку в 1.8 месяцев была сделана операция по гипоспадии,сейчас ему 3 года.Хотела бы показать своего ребенка урологу-андрологу в г.Похвистнево.Хучу узнать все ли нормально.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
А в чем Ваш вопрос?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну так и покажите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения