ГИПОСПАДИЯ

№837352 гипоспадия
Анастасия Жен., 25 лет. Москва
Добрый день!подскажите пожалуйста!у моего мужа субвенечная гипоспадия!был прооперирован в детстве и сейчас проблем нет! Но я сейчас беременна!срок 20 недель,ждем мальчика!и теперь переживаем передастся ли это нашему сыну? У мужа в семье болелтолько дед по матери!у других его внуков такого заболевания не было!все скрининги-узи и анализы кровипрошли пока на отлично! В первом триместре ничем не болела! Единственное,у меня гипотериоз,но я знала на этом и до беременности,и контролирую гормоны,с ними ничего плохого во время беременности пока не случалась!и еще у меня хр.пиелонефрит,но обострений нет,анализы прекрасные!во время второго узи ни каких отклонений в развитии мочевого пузыря не нашли.скажите возможно ли диабностировать этот диагноз во время беременности?если да то как и на каком сроке?спасибо огромное!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Боюсь, что до рождения малыша, решить ваш вопрос нельзя. А вот такое отношение к докторам, как вы пишите-плохо. Такое же отношение получите в ответ. Но, Бог вам судья.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гипоспадия не передается по наследству. Это врожденная аномалия развития.