ГИПОСПАДИЯ?

№743077 Гипоспадия?
Никита Муж., 22 лет. Россия Москва
http://radikall.com/images/2013/11/14/TeLpU.jpg
это гипоспадия? если да то нужно ли делать какую либо операцию, эстетически мешает так скажем
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Это головчатая гипоспадия. Для решения вопроса об оперативном лечении обратитесь к урологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие вопросы решают только после очного приема и обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация в очном формате.