СТВОЛОВАЯ ГИПОСПАДИЯ

№719454 Стволовая гипоспадия
Алексей Муж., 32 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, У меня стволовая гипоспадия это лечится или только хирургическим путем, под головкой члена новообразование, 2) очень часто боль в правом яичке слева киста, (кисту не стали в больнице убирать говорят что маленькая, но при длительной ходьбе начинается тянущие боли), Длительная эрекция, вечером тянущая боль в лобке и в половом члене.
Результат узи: УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА (ТРУЗИ - трансректальное исследование):
Верхне-нижний размер - 32 мм , передне-задний размер - 26 мм , поперечный - 55 мм,
объем - ок. 24 куб.см (N до 20 куб.см., в пожилом возрасте до 30 куб.см.).
Форма изменена - округлая. Контуры четкие. Зональная дифференцировка не изменена.
В проекции железистых зон очаговых изменений не выявлено.
Эхогенность паренхимы слабо-снижена.
Васкуляризация в режиме ЦДК умеренно диффузно усилена.
СЕМЕННЫЕ ПУЗЫРЬКИ перерастянуты, увеличены - справа до 17 мм , слева до 17 мм
(передне-задний размер BN ДО 15мм), с множественными анэхогенными включениями.
Вены парапростатического венозного сплетения расширены до 4-5 мм (d в норме 3-4 мм).
Вопрос 1. Как лечить застойный простатит? 2. Стволовая гипоспадия лечиться или только хирургически в моем возрасте.3. Киста придатка левого яичка как быть боль периодически, то есть то нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Чтобы лечить простатит, одного УЗИ недостаточно. Надо пройти дальнейшее обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

2. Стволовая гипоспадия лечится хирургическим путем. Для уточнения необходим очный осмотр.

3. Если киста является причиной боли, то ее следует удалить. В любом случае, для уточнения необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты.мазки из уретры-общий и ПЦР,иначе о лечении простатита говорить нельзя.Гипоспадия,требует операции.