ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Мышечная масса красота тела и онанизм
МЫШЕЧНАЯ МАССА КРАСОТА ТЕЛА И ОНАНИЗМ
ilia Муж., 17 лет. russia arx
Зарегистрированный пользователь
19.05.2012 23:18
Здравствуйте помогите пожалуйста всегда мечтал иметь красивое накаченное тело и вот вроде боле-менее добился результата но при этом онанировал по разному в среднем 2 раза в неделю и вот думаю если перестать то рост мышц ускориться и будут ли мышцы сухие и тп.... или это влияет на нехватку белка и мышцы не могут вырости помогите пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






