ПЛОДОВИТОСТЬ ФАРРИСА

№595531 плодовитость Фарриса
Сергей Муж., 34 лет. Украина Краматорск
хотим забеременеть. анализ спермограммы после неполного воздержания: к-во 3 мл., цвет сер.бел, мутн., цвет каштана, время разряжения 20 мин. вязкость 0,1см, РН-7,4; к-во 45 млн в 1 мл.; в эякуляте 135 млн., активных 32% слабоактивных 18%, неподвижных 50%. По Блуну живых 80% мертвых 20%. С нормальной морфологией 84% Дегенеративных 15%. Аглютинация-нет. Клетки сперматогинезу - нет. Эритроциты- ед. в преп. Лейкоциты 3-5 в п/з. Эпитеальные клетки урерты ед. в преп. простаты ед. в преп.
Спериатофаги нет. Зерна липидов умеренно. Кристалы Бетхера - нет. шарообразные кольца нет. Слиль - скудно. Показатель плодовитости - 43,2. Какое есть лечение? Диеты? отдых?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
У Вас нормальный анализ.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения