ГИПОГОНАДИЗМ

№598612 Гипогонадизм
Владимир Муж., 22 лет. Россия Тольятти
Доброго времени суток!
Чуть более двух лет назад терапевт направил меня на консультацию к эндокринологу потому что выглядел я гораздо моложе своих лет. Сдал анализы и поставили диагноз гипогонадотропный гипогонадизм.

Результаты двухгодовалой давности:
Возраст: полных лет 20
Рост: 178 см
Вес: 57-60 кг
ЛГ <0.1 норма 1.7-8.6мМЕ/мл
ФСГ 0.486 норма 1.5-12.4мМЕ/мл
Тестостерон свободный 1.54 норма 4.5-42.5мМЕ/мл
Тестостерон 0.931 норма 9.9 -27.8нмоль/л
Половой член малых размеров
На мошонке и подмышках, ногах оволосенение слабое
Борода и усы не растут вообще.
Плечевой пояс разит слабо.
Нечувствительность к запахам.
Узи:
Предстательная железа 1.5х1.3х1.6 см объем 1.5см кубических
правое яичко 1.9х0.8х1.6 объем 1.1 см кубических
левое яичко 1.8х0.7х1.5 объем 0.9 см кубических
Заключение: гипоплазия предстательной желез, обоих яичек.

На сегодняшний день:
Возраст: полных лет 22
Рост: 182 см
Вес: 75 кг
Половой член обычных размеров
На мошонке и подмышках оволосенение обычное, но на ногах слабовато (от колена и выше практически отсутсвует, но лучше чем было 2 года назад)
Борода и усы не растут вообще.
Плечевой пояс разит умеренно (год занятий в тренажерном зале дал свои результаты).
Нечувствительность к запахам.

Так же около года назад делал скт. Результат: http://s019.radikal.ru/i604/1207/2b/97de5a6d4896.jpg

Уже два года пользуюсь препаратом «омнадрен 250». Что хотелось бы узнать: Верно ли поставлен диагноз; стоит ли дальше применять «омнадрен» или перейти на другую заместительную терапию; Как долго придется лечиться (как сказал мой врач следующие лет 30-40), но может есть какие нибудь методы что бы начали выделяться свои гормоны?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Владимир!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Для лечения можно использовать гонадотропные препараты после проведения определенной пробы.Лечение должен подобрать лечащий врач.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Владимир,найдите другого эндокринолога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечение Вам должен назначить (заменить,отменить,изменить) врач эндокринолог на очном приеме
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения