ГОНОРЕЯ КАК УЗНАТЬ ЧТО ТЫ БОЛЕН

№602106 гонорея как узнать что ты болен
александр Муж., 21 лет. россия москва
спустя две недели назад появились не частые выделения белого цвета(как сперма)и редкое жжение и в этот момент я еще был простужен и не знаю что думать.подскажите как бы точно узнать гонорея это или нет? И как преостовить этот процесс до того вренмени пока я не смогу обратится к в рачу.т.к.нахожусь в командировке и не могу приехать в свой регион в течение 1.5месяца. Зарание спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
"Точно узнать гонорея это или нет" можно только сдав анализы - мазок,ПЦР,бак.посев.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать мазки из уретры-общий и пцр,пройти диагностику состояния простаты.Без этого нельзя назначать лечение.Приостановить это невозможно.