РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

№627740 Расшифровка спермограммы
Юлия Жен., 20 лет. Луганск
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка, у меня все стабильно после лечения, овуляция каждый месяц, однако после полового акта без контрацепции сильное жжение, муж сдал спермограмму результаты ph 8.0, объем 4.2, подвижность 50%, гнойные клетки 10-20, морфология 88% норма, 7%- имеют ненормальную головку, 5%- имеют ненормальный хвост, колличество сперматозоидов 187,3 миллиона на мл. Проходил лечение, был орхит, однако инфекция по видимому осталась, уже год как лечимся по очериди от инфекции то я то он. Возможна ли беременность при такой спермограмме? Что значат эти гнойные клетки? Какое лечение нужно провести? Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам сделали какое-то подобие спермограммы.Нет процентов 80 показателей и не выполнен МАР-тест.Нужно анализы делать в адекватной лаборатории.Гнойные клетки-признак сильного воспаления в половых путях.Мужу нужно сдать мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты,посев спермы на флору,выполнить узи простаты и органов мошонки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени