ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ И МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМОЙ В ЦЕЛОМ.

№628213 Проблема с половым органом и мочеполовой системой в целом.
Андрей Муж., 32 лет. Алмалык
Здраствуйте, мне 32, три месяца назад на крайней плоти полового члена началось сильное жжение и покраснение крайней плоти, на одной из губок выходного отверстия уретры так же было сильное покраснение цилиндрической форсы. Обратился в КВД, сдал мазок - ничего не выявили, врач прописал Кальций Глюконат внутривенно 10дней, витамин АЕВИТ 3раза в день 10дней, Супрастин 1раз в день 10дней, Мазь Геоксизон 2раза в день 10дней - не помогло, обратился к другому врачу - сделали узи почек - множественное скопление солей, сказал что жжение - это возможно кандидоз и прописал Фитолизин 2раза в день 1чайная ложка 20дней, мазь Нистатин 2раза в день, Нистатин таблетки 3раза в день 10дней, во время лечения жжение прошло но выходное отверстие уретры сильно припухло и стало зудеть, в самой уретре появилось так же сильное жжение и чувство натёртости (ощущения как будто натёрли наждачной бумагой). Обратился к Урологу - сдал общий анализ мочи (множественные оксалаты в моче) и сделал узи простаты (эхогенные признаки хронического простатита), врач прописал - Нолицин 400 2раза в день 5дней, Простатилен 10мл 7дней, Цефриаксон 1гр 2раза в день, Свечи Вита Прост 5дней, Фуцис внутривенно 2раза, массаж простаты. Лечение не дало результатов. Пошёл к другому врачу. Там сдал анализы:
1)Мазок - Лейкоциты 8-10, Эпителиальные клетки - Пласты, Дрожеподобные грибки - abs, Трихомонады - abs, Ключевые клетки - +, Гонококи - abs, Флора - палочки гр. +/-, Слизь - +++
2) Анализ секрета простаты: Лейкоциты - 10-15 местами скопление, Лецитиновые зёрна - умеренное кол-во, Эритроциты - abs, Амилоидные тельца - +, Эпителий - 3-5, Макрофаги - abs, Слизь - +, Слепки - abs, Микрофлора - +, Сперматозоиды, Гонококи, Кристализация, Атипичные клетки - abs. И Бакпосев секрета выявил - Staphylococcus epidermidis обильный рост, E.coli умеренный рост.
3) Общий анализ мочи выявил бактериальную среду.
4) Торч инфекции:Chlamydia trahomatis Ig G - 0,1, Ureaplasma urealyticum Ig G - 0,07, Mycoplasma hominis IG G - 0,24
4)Узи мошонки - Слабовыраженные признаки хр. эпидимита справа.
5)Ректальное узи простаты - Эхопризнаки хр. простатита.
6) Узи почек - Соли в почках (Крупные конгламераты).
Назначили лечение:
1этап - Ультрацеф 1,0т 2раза в сутки 5дней, Левоксимед500 по 1таб 6ть дней, 5НОК по 2таб в течении 6ти дней, ОМНИК0,4 по 1капсуле 20дней, Локсидол свечи перед сном 6ть дней.
2этап - Рокситромицин 150мг 2раза в день в течении 7ми дней, Флузамед150 по 1капсуле на 2ой и 7ой день, Витрум перформанс по 1таблетке 20ть дней, Простатилен 10мг 1раз в день 10ть дней, Витапрост Форте свечи на ночь 10ть дней, Орнигил500 по 1таб 2раза в день на 7,8,9день второго этапа+физиотерапия. После начала приёма антибиотиков состояние сразу улучшилось, на последний день взяли анализы: Сок простаты, анализ мочи и мазок -
Мазок: Лейкоциты 1-3, Эпителиальные клетки 3-5, Дрожжеподобные грибки, Трихомонады, Ключевые клетки, Гонококи - abs, Флора - палочки гр. +/-, Слизь - abs.
Анализ секрета простаты: Лейкоциты 2-4, Лецитиновые зёрна - Значительное кол-во, Эпителий 1-2, Эритроциты Амилоидные тельца Макрофаги Слизь Слепки Микрофлора Сперматозоиды Гонококи Кристализация Атипичные клетки - abs.
Анализ мочи - абсолютно нормальные показатели.

Но не прошло и двух недель как закончил приём антибиотиков, всё началось по новой. На данный момент сильное чувство раздражения в уретре(жжение и чувство натёртости), кожа на машонке вроде нормальная но ощущение как будто кожа воспалена, припухлость на губках выходного отверстия то начинает зудеть, то какието колики появляются, и сейчас эта припухлость на вид выглядит как будто состоит из сегментов цилиндрической формы, на одной из губок какое то красное пятно, при прикосновении к припухлости неприятные ощущения немного усиливаются, крайняя плоть как будто прилипает к головке, как будто головка намазана чем то липким, при мочеиспускании никаких болевых ощущений, к ночи жжение и резь в уретре многократно усиливается. Ночью никаких позывов к мочеиспусканию нет.
Я уже не знаю что делать.., вся эта история длится уже более 3х месяцев... Подскажите что нужно сделать? Какие анализы сдать ещё, или какое лечение принесёт результат...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Рекомендую сдать ПЦР на хламидию,трихомонаду,микоплазму гениталиум.Желаю здоровья
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы методом ПЦР
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врача найдите хорошего,пока полная безграмотность.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени