ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№735797 Проблема с половым органом
Владимир Муж., 14 лет. Россия Новокузнецк
Мне 14 лет помогите мне больно открывать залупу так как кожа прилеплена к головке полового органа .
Родители не знаю. А к андрологу что там будет делать и что моит посоветовать к примеру напишите мне пожалуста.

Спасибо большое
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо с родителями показаться очно урологу(андрологу). У вас фимоз. Возможно придется делать обрезание.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Лечение может быть или оперативным или консервативным (без операции). Это решит уролог после осмотра. От родителей скрывать не нужно, с родителями сходите к врачу. Ваша проблема решаема.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Видимо.у вас фимоз.Возможно,сопутствующее воспаление.Но,без посещения уролога-не обойтись.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Особого повода для беспокойства нет, обычно эта проблема решается консервативно. Вам следует вместе с родителями очно обратиться к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр для решения вопроса о необходимости выполнение обрезания.