ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№225156 Проблема с половым органом
Петр Муж., 21 лет. Россия Тюмень
Добрый день! У меня к вам такои вопрос: в возрасте 14 лет я упал и сильно повредил спину, были парализованы ноги, после непродолжительного лечения начал ходить, но половои орган перестал развиватся и осталя прежним, что сделать и как его можно теперь увеличить (если можно)? По заверениям эндокринолога у меня все анализы в норме!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Петр! Нужен осмотр и обследование у уролога. Какая длина полового члена в состоянии эрекции? Есть ли сами эрекции? Есть ли эякуляция? Уточните.