ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№621667 проблема с половым органом
Эдуард Муж., 42 лет. Россия Набережные Челны
У меня две недели зуд головки и снизу головки на коже. Проблемы были раньше, выходил герпес, лечил мазью клотримазолом и нистатином. Но сейчас две недели мажу, то проходит зуд, то опять начинается. Посоветуйте как лечиться?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Эдуард!Вам необходимо обратиться для обследования к дерматовенерологу(урологу).Герпес клотримазолом и нистатином не лечится.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала нужно сдать мазки из уретры и соскоб с головки.После этого,доктор назначит лечение,но это не по интернету.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу или дерматовенерологу очно для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени