ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ, ТОЧНЕЕ С БОКОВОЙ ТКАНЬЮ

№694138 Проблема с половым органом, точнее с боковой тканью
Иван Муж., 20 лет. Россия Самара
Скажите пожалуйста, в чем может заключаться причина недостаточной растяжимости боковой ткани на пенисе? все хорошо головка открывается полностью, а дальше почему-то никак (в эрегированном состоянии), в спокойном состоянии все хорошо. При собственном осмотре мне показалось, что уздечка немного приросла к головке, может ли это повлиять на мою ситуацию?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть короткая уздечка, не исключен и относительный фимоз. В любом случае, необходим очный осмотр.