ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№691872 проблема с половым органом
Александр Муж., 20 лет. москва
здравствуйте у меня такая проблема у меня очень быстрое семя извержение как это можно исправить и я еще заметил что у меня проблемы с эрекцией меня это очень сильно тревожит ведь в моем возрасте такого быть не должно можете подсказать какого нибудь врача или специалиста к которому можно обратится по этому поводу
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Александр!Как нарушения эрекции, так и преждевременное семяизвержение имеют разные причины.Необходимо обследоваться у сексопатолога(андролога,уролога).Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-3Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обращайтесь,разберемся.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.

Бывает ли эрекция по утрам?