СМЕРМОГРАММА

№630505 смермограмма
дмитрий Муж., 32 лет. россия белгород
в сперме отсутствуют спермотозоиды.есть только три не подвижных.травм не было,ни чем не болел.из-за чего это могу ли иметь деток?за день до спермограммы пил ремантадин несколько дней мог ли он так повлиять?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Повлиять не мог.Азооспермия-весьма сложный диагноз.Вам нужно обратиться к грамотному урологу и пройти комплексную диагностику.Быстро и просто, в вашем случае,ничего не получится.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения