ОТСТАВАНИЕ В РОСТЕ ПОДРОСТОК 15 ЛЕТ

№642681 отставание в росте подросток 15 лет
данил Муж., 15 лет. нефтекамск
15 лет муж.пол.отставание в росте, частые переломы костей.связанные со спортом. лаб.исс. и лечения не было назначено.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Данил!Необходимо обратиться к эндокринологу на консультацию.Желаю здоровья
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация эндокринологом.