СПЕРМОГРАММА

№668729 спермограмма
Юлия Жен., 36 лет. Украина Киев
Доброго Времени Суток!
У нас мужем не наступает беременность.
Мы вместе 8 месяцев. Мне 36. Ему 40 лет.
Осенью сдавали анализы на инфекции. Выявили уреаплазму у него. Прошли лечение оба. Успешно. Сегодня получили спермограмму. Заключение астенозооспермия. Акинезис.
Результат нормокинезиса 67 при референтных пределах 80-90%. Акинезис 23.0 при референтных приделах 6-10%. Все остальные показатели спермограммы в референтных пределах. Может ли это быть причиной того, что зачатие не наступает? Насколько запущено состояние?
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы спермограмму-то напишите.И мар-ТЕСТ.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супруг у следует дополнительно пройти следующее обследование :

УЗИ + допплерометрия органов мошонки - исследование яичек, придатков и кровоснабжение этих органов. Исключает хирургическую, воспалительную и физиологическую патологию.
ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков – более детальное исследование предстательной железы, которое позволяет рассмотреть ее структуру и исключить острые и хронические воспалительные процессы.
Гормональный статус – анализ крови на основные гормоны отвечающие за нормальное протекание сперматогенеза и мужское либидо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты спермограммы с MAR-тестом.