ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / ureaplasma species gandarela vaginalis
UREAPLASMA SPECIES GANDARELA VAGINALIS
петр Муж., 24 лет. кокчетав
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
22.04.2013 07:06
недавно был контакт с девушкой знал что она заражена ureaplasma species gandarela vaginalis контакт был в презервативе презерватив не рвался все в порядке ! мог ли я заразится ??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


