РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

№692466 Расшифровка спермограммы
Алия Жен., 28 лет. Россия с.Бакалы
Здравствуйте!Не могли бы Вы расшифровать спермограмму и оценить,есть ли возможность нам с мужем,завести здорового ребенка?
Обьем-4,5 мл
Вязкость-0,2
PH-7,2
Концентрация сперматозоидов в 1 мл-77 млн
Колличество сперматозоидов во всем объеме-347 млн
a-поступательные движение-9%
b-медлн.-поступательные движение-10%
подвижность- a плюс b-19%
с-непоступательное движение 10%
d-неподвижные сперм.-71%
Лекойциты- в поле зрения 18-20
Лецетиновые зерна-2-2
И еще написали В наливном препарат осадка эякулята в п/зр 25-40 сперматозоидов, из них подвижных 15-20.Ничего не поняли!Объясните пожалуйста!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спермограмма выполнена плохо,нет важных показателей и не выполнен МАР-тест.Обратитесь в адекватную лабораторию.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алия!В анализе воспалительный процесс половых органов.Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты.Необходимо лечение воспалительного процесса.Вам так же небходима диагностика половых инфекций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните спермограмму повторно в другой лаборатории.